Hello Omny

Сколько времени необходимо, что бы сайт стал полноценно работать и приносить доход?

Настя Кулешова

годы и хорошие мозги

Борис Зимин

если не чего не делать - никогда, если крутить покупать продавать ссылки наращивать ссылочную массу итп итд то очень быстро.. . seo эта наука и наука не бесплатная )

Любочка

Если будешь сидеть и ждать от моря погоды, как на аватарке, то бесконечно долго, а так зависит от усилий по раскрутке

Александра Бугай

смотря про че. как часто обноляется и как раскрутишь

Максим Якимчук

От полугода до бесконечности - смотря что за сайт.