Виктор Бочаров

Какой посоветуете планшет до 1500 грн, чтоб был IPS экран, норм проц, ХОРОШАЯ БАТАРЕЯ.

Наталья Булгакова

Смотри среди Всяких explay hauvey и т. п. (они дешёвые т. к. бренд фиговый, а сами планшеты неплохие)

Эд
Эдуард

на счет эксплей хочу добавить не убиваемый

Кирилл Суворов

Для Тони Старка можно планшет и собрать самому из скрепрок и иззоленты

Анастасия Шацких

Здравствуйте, я бы посоветовал вам планшет onda. Система android и очень хорошая комплектация делают его практически незаменимым как дома, так и на работе. А цены вас приятно удивят (много предложений до 1500 гривен) .Почитайте про них на этом сайте.