Татьяна Рульнова

Грандаксин и Магний В6. Можно ли совмещать грандакисин и Магний В6?

У меня ВСД и пролапс митрального клапана.

Ек
Екатерина

Я как-то пробовал Грандаксин - никакого действия на меня не оказывает.
Может это пустышка, как всякие анафероны?

Надежда Дворенкова

Грандаксин - дневной транквилизатор. Магний В6 - можно сказать витамины. А витамины даже советуют принимать с другими препратами, т. к. они могут снизить побочные эффекты от антибиотиков, например.

Настёна I-Am-Happy

Эти лекарства совместимы химически и фармакологически. Так что в одной пригоршне их вполне можно принимать.

Андрей Коровкин

вам просто замуж пора, а не таблетки пить. впрочем по общему мнению грандаксин действительно эффективен при всд. пить магний б6 стоит только имея отклонения в общем анализе крови. если кровь в порядке - смысла пить его нет.

Анютка Александрова

Н если у Вас ВСД. то можно сразу и то и это. Но по-моему Магний В6-пустышка.