Михаил Хромов

Помогите найти вероятность соытия. Срочно!!!! В кармане было 6 монет по 1 рублю и 2 монеты по 5 рублей.

В кармане было 6 монет по 1 рублю и 2 монеты по 5 рублей. Она, не глядя, переложила 4 монеты в другой карман. Найти вероятность того, что обе монеты по 5 рублей лежат в одном кармане. Ответ округлите до сотых.

решение распишите пожалуйста.

9,52 ни правильно

G*
Gal'ka ***

у меня получилось 9,52% вероятность.