Мария Белоусова

наша соседка целый день смотрит какую-то "султаншу" , без конца, это что за санта-барбара?

только и слышен перевод какого-то гоблина: "султанша" и так без конца, как такое можно смотреть

в переводе Володарского я бы ещё посмотрел, но перевод явно не катит

Кодиршо Рахматшо

так ты у нее и спроси, мы откуда знаем..

Аня

Роксолана

Александр S

"Великолепный век"
очередное мыло.

Светлана Казначеева

По книге "Роксолана" турки сняли сериал Великолепный век. Частично основан на исторических фактах. Красивые костюмы, красивые актёры.

Abdishukur Batyrov

сериал называется "Великолепный век"

Sasha Бабченко

Обнять и плакать, я лучше рекламу посмотрю ))

Зафари Ильяс

Ой, бабы от такого зрелища - просто балдеют, как коты от валерьянки.. . Как же! Гарем! Ведь если вдуматься - жизнь в гареме - это МЕЧТА абсолютного большинства женщин - какие шикарные склоки, заговоры, сплетни.. . "Господин назначил меня своей любимой женой! " - вот оно, СЧАСТЬЕ!!!

Колян Голубков

Скачайте последнюю серию и врубите звук на всю мощность)) )
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191670

Мария Грибенко

Сейчас "мыльные оперы" вырастают похлеще, чем грибы после дождя. И все - как под копирку сделанные.