Александр Кириллов

как доехать из рубцовска до озера белое в алтайском крае? если можно самый короткий маршрут

решили сьездить на белое на в яндекс картах не указаны полевые. подскажите пожалуйсто кто ездил, нормальный маршрут. машина легковая иномарка

А*
Агата ***

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx ---можно рассчитать любой маршрут

Виктория Наезжая

Самый короткий - доехать до Змеиногорска, далее через с. Черепановск, там уже дорога похуже идет на Колывань и оз Белое. Но лучше чуть дленнее, но через оз Колыванское: Не доезжая Змеиногорска свернуть на Саввушки, там по северному берегу озера идет дорога на с. Рудовозово и далее в Колывань. Вообще там три проселочные дороги и трудно сказать, какая лучше. Эти дороги должны быть в автомобильном атласе.