Алексей

Приемли мо ли в мои 20лет, носить бижутерию с черепками (осталась страсть с 15-16лет к такой бижутерии)....

очень нравиться.... а не плохо ли будет уже смотреться как раньше....

Народ спасибо.... а то такое увлечение не все понимают, то есть стиль... у меня и ремень с черепом ...браслет металлический с лезвием и колец много всегда.. Не каждый поймет

Наталья Мамедова

моя соседка-старушка (лет 65) катается на байке, носит кожанные вещи, банданы, металл (цепочки, черепа) ...если нравится-носите

Владислав Плиско

мне 22, и я спокойно ношу и черепки, и шипы, и заклепки

Татьяна Коровкина

Ношу в 24. Вам нравится - носите, все не угодишь.

Kati Проистина-Абсалямова

думаю, что приемлимо. Тем более, если нравится

Николай Фомин

я в 40 ремень с черепами ношу и ничего

Ел
Елена

нормально. Ксения собчак в 25 носила еще)))

Ан
Ангела

носите, а на остальных пофигу