Алексей Шульгин

А от как можно увидеть богатый внутренний мир человека? :))

Юрий Поддубный

Надо постараться не пропустить День Открытых Дверей, где обещают презентацию всего-всего-всего, а в замочную скважину любителям халявы покажут демо-версию (((

Кирилл Белокуров

Завязать глаза и посЧупасть)))

Андрей Семенов

Лучше оценить не глядя.

Галина Соболева

Скальпель в руки...

Екатерина Аренина

Человека с богатым внутренним миром видно всегда !!

Вадим Бартенев

пусти его в свой богатый внутренний мир и увидишь его (человека ) там во всей своей "красе" ...

Евгения Корик

обычно, что внутри, то и снаружи :Е)

Заболотный Максим

не пообщавшись, не увидишь, а лучше спросить совета (сыграть, даже если и не нужен никакой совет) -вот и увидишь насколько и, главное. чем там он богат внутри)) ) ну и поведение должно соответсвовать определенным нормам

Алексей Ахапкин

Общение и время.

Ольга Толли

Чуть скосить глаза )))

Баха Айтбаев

По его манерам, такту, этикету, общению, взглядам, желаниям, целям, эмоциям. У кого то он скудный, богатый он только у опытных душ с большим числом перевоплощений и у тех, кто живёт праведной жизнью, совершенствует душу, высшие нормы морали и нравственности, духовность, а не материальные ценности, которые как известно уже многие тысячи лет - ведут к Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Александр Суслов

Сосредоточиться на взгляде и ...))

Держи фокус и не перескакивай ))

Marina Romanuk

Внутренний мир обычно отражается в делах человека.

Сергей Сорокин

через окно
прюветЪ))

Наталья Бондаренко

Это к паталогоанатому.. на предмет годности донорских органов)