Лена Богданова

Проснулся Кощей Бессмертный, а яйца то и нет.. что он подумал?)

Ангелинка Ягодка

Значит пасха скоро...

Замира Алиакбарова

Только вот не надо на меня стрелки переводить.

Инна

Все, п... ц пришел...

Светлана Царькова

Это ж надо так напиться было .-Марья искусница видно приходила . иголку просила )

Альбина Самигуллина

Опять Жена завтрак готовить пошла. Сколько ей говорить НЕ ПУТАЙ ЯЙЦА!!!

Екатерина Лубенникова

опять, на остров РУССКИй,
нашествие пришЛО!!!!

Mehroj Fozilov

Наверное, Фаберже взял ...

Дарья Вовк

-Я что, помер чтоли? О_О УУУУКРАААААЛИИИ

Сергей Коновалов

он подумал "во я дурак старый - его ж и не было никогда, я же не страус какой или змей с яйцами возиться"

Жа
Жанна

Надо его как-то из утки вытащить ...

Денис Петрунин

Что делать?