Игорь Татаринцев

Как починить переключатель на руле (на велосипеде! ) STINGER хэджлэндер.

Дал прокатнуться на велосипеде другу! и получилось что из 3 звёздочек переключает на среднюю и маленькую. а на большую переключатель переключить недает (что-то ему мешает!)

как его починить?

чтобы всее работало на 100%

Максим

Дай писдюлей другу и пусть сам чинит

Наталья Каминская

Спроси у друга, как он испортил и потом исправляй.

Dimka Zima

Осмотреть, что да как. Выявить причину отказа хода переключателя и механизма.
А так у тебя скорее всего:
1. настоечные болты (ограничивают ход механизма) либо скручены, либо вырваны, либо перенастроины, тросс проверь (закрутка)
2. тросик ростянулся, порвался или еще что с ним
3. переключаетель: опят болты и крепления тросика