Romizshoh Dustmurodov

я хочу нарисовать собственную мангу, подскажите про что можно рисовать (аниме)

я люблю всякую магию, битвы в аниме подскажите какой сюжет придумать)

Юрий Царенков

Сделайте что-нибудь необычное.
Не следует лезть в рамки а-ля "Он любил ее, но не мог сказать ей о своих чувствах, а она просто любила другого". Не загоняйте себя в банальщину, ведь о том, что было уже тысячу раз не интересно читать/смотреть.
Просто не будьте как все, создайте что-нибудь новое и непохоже на все, что Вы видели раньше.
А дальше-все в руках Вашей фантазии. Возможно, маленькая девочка влюбиться в Дракона из собственных снов, а путешественник во времени случайно разрушит мир, не сумев избежать парадоксов, и там не будет счастливого конца.
Удачи Вам~