Настюшка Карпова

пожалуйста посоветуйте фильм ужасов хороший, СТРАШНЫЙ. но только не типа сайлент хилл или зеркала. что-нибудь пострашнее

но только не типа сайлент хилл или зеркала. что-нибудь пострашнее

А вот таким личностям как АлександрКомаров просьба не писать. Сильно умный к каким талибам?? ? В фильмах ужасов ничего такого нет и не нужно тут свое остроумие показывать

Графф Де-Мон Maksimus

Изнутри (2008 года)

Жанна Макарова

Сверхъестественное сериал начинай смотреть, если не смотрела! класс!! ! каждая серия как страшилка)