Андрей Бычков

скажите чем нарисовать на футболку, скорее всего чего можно который не стерается! ответ те плиз

Евгений Добрынин

Тушь и высушить утюгом.

Елена Кислинская

Купить термотрансферную бумагу. Распечатать картинку на ней (любую) на обычном принтере. И перенести утюгом на футболку или что там у вас. Подробней вот посмотрите. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BXL8Y5qH9lM

Mustafa A

привет! Можно обычной канцелярской тушью (флакончик продаётся в канцтоварах, стоит копейки) . Подложите бумагу (газету) под ту часть футболки, на которую будете наносить рисунок -это чтобы тушь не попала на другую сторону. Рисуете. После высыхания накладываете на рисунок чистый лист бумаги и проглаживаете рисунок через это лист бумаги горячим утюгом. Рисунок будет несмываемым.
Есть ещё один способ: нужны карандаши "полицвет" . Поступаете с футболкой также, подкладывете газету. Натираете карандаши на терке или наждачке, выкладываете на футболку в виде рисунка, надписи и т. д. сверху - лист бумаги и проглаживаете утюгом. Рисунок практически вечный.
Есть ещё способ - акриловые краски -переводите рисунок через копирку на футболку или рисуете карандашом ( простым) Разбавляете акриловые краски СПЕЦИАЛЬНЫМ разбавителем так, чтобы краска не была слишком густа и в тоже время не растекалась. Рисуете красками на футболке, ждёте, когда высохнет. Потом
проглаживаете рисунок 2 минуты на тройке утюгом с изнанки и 5 минут с лицевой.