Yaroslav Anurkin

Комп жуть виснет... что посоветуете? Процессор какой лучше купить? Смысл есть? Или же лучше новый комп покупать лучше?

Евгений

Ну, то, что виснет - от процессора очень редко зависит. Нужно систему чистить.
Насчет процессора - да, слабоват, но его сокет - 775 тоже уже устарел, особого смысла покупать уже устаревшие процессоры тоже нет.
Менять? Ну, тут Вам решать.. . смотря для чего он нужен.

Виктор

Параметры не супер, но для не для игрушек пойдёт. Должен нормально работать, что-то с Виндовс, мож троянчики завелись, мож ещё чё комп грузит)
Короче дело не в параметрах компа.
Стоп, стоп стоп, это там температура проца 74 градуса? Тогда дело ясное, чистить, не забывать про термопасту, при сборке кулера

Сергей

Новый комп лучше уже бери! !
Я промучилась, продала свой комп, и купила хороший ноут!!!!

Алексей

лутше вызвать спеца пусть настроит

Nariman

Не нужно менять комп. Комп нужно собирать из комплектующих.
Не в коем случае не берите шляпу типа 4 ядра/4 гига.
Температура 74 градуса на проце дичь!) ) Почисти системник, смени термопасту. Поможет 100% к гадалке не ходи)

Рамай

Это в простое температура пенька 78 градусов? ! Это означает в нагрузке выше 100 - и кирдык, повис. Ну а как же ему не виснуть. Кулер на проце проверяйте - либо не закреплён, либо вентилятор не работает.