Светлана Царева

умаляю скажите что это за процесс IMFsrv.exe. увидил в деспетчере задач какойто левый процесс скажите что это

Татьяна Жбанова

C:\Program Files\IObit\IObit Malware Fighter\IMFsrv.exe

Лариса Близнякова

IObit Malware Fighter PRO нужен ключ активации?
Хочешь IObit Malware Fighter PRO бесплатно?

ребята короче я не знаю работает это или нет но тут такое написано что я в шоке.
пусть я сгорю но это не развод, тут реально написано как БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА IObit Malware Fighter БЕЗ КРЯКОВ БЕЗ ВЗЛОМА БЕЗ СМС и она реально будет версия PRO:

http://virtmachine.ru/iobit-malware-fighter-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

***** ПОПРОБУЙТЕ ИБО ЛАВОЧКУ МОГУТ ПРИКРЫТЬ *****