Дикий

Здравствуйте подскажите как на разных страницах в Джумла сделать разные хедеры?

Дима Чичила

В шаблоне ставь условие проверки на нужное условие и формируй посредством php нужно. А вообще задача не понятна - нафига?

Еще вариант - под каждую страницу, над которой охота по изощряться - сделать свой шаблон и прописать его в админке страницам.

Таня

создать позицию для шапки и привязывать модули с разными картинками к пунктам меню в этой позиции...