Галина Иванова

Народ у вас контактт работает???? (

Inna Prusova

Включение ресурса «ВКонтаке» в реестр запрещенных сайтов произошло в результате ошибки, об этом в пятницу сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на представителя Роскомнадзора.

Как сообщил представитель ведомства «Интефраксу» , включение соцсети в список запрещенных было связано с человеческим фактором. «Это было ошибкой, к которой привел человеческий фактор» , - сообщил агентству представитель Роскомнадзора.
По словам собеседника агентства, эта ошибка уже устранена. В Роскомнадзоре пояснили, что в реестр должна была попасть только одна страница, но сотрудник по ошибке включил в перечень один из -адресов соцсети.
Ранее в пятницу в едином реестре запрещенных сайтов появилась информация о том, что Роскомнадзор включил социальную сеть «ВКонтакте» в «черный список» сайтов. В результате операторы начали по предписанию Роскомнадзора блокировать доступ к -адресам социальной сети «ВКонтакте» . О том, что ресурс стал недоступен, сообщили в пятницу ряд пользователей из нескольких регионов, в том числе из Санкт-Петербурга. В Москве сайт открывался.
В пресс-службе «ВКонтакте» назвали непонятным решение о внесении соцсети в реестр запрещенных сайтов. «Ситуация непонятная» , - написал пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин на своей страничке в соцсети.

Да
Даша

да, но я им не пользуюсь

Евгений Зорин

еще да, но это ненадолго

Машенька

Вообще-то он всегда работает. Давным-давно только выключали для фиксов (если не ошибаюсь).

Ева Матиева

Работает, всё нормально !

Екатерина Лебедева

Нет, у меня не работает, у меня написано "Ссылка заблокирована"