Кирилл Карпов

Скажите может ли перегреться видеокарта от игры Crysis 2? Windows xp SP3, Видеокарта Nvidia Geforce 9600 GT, 2 ГБ ОЗУ

Агнесса Моторина

мощьная машина была ранее и нареканий к системе охлаждения не было. так что думаю что не перегрееться

Светлана Лимперова

конечно может, настройки сделай пониже

Марина Храброва

если видео карта начнет перегреваться, то система (благодаря драйверу) автоматически закроет игру, а если не закроет, BIOS выключит компьютер (что бы остыть)