Павел Клочков

dead space 3 на pentium 4 3/00ghz nvida 550 ti 3гб озу возможно поиграть

всем спасибо у меня на максималках пошёл :))))))))))))))))

Юля Морозова

все современные игры хотят два и более ядра, но можешь попытаться, тормозить будет все равно но может несильно и удастся поиграть.

Тарасенко Наталья

Вроде можно, но со скрипом.

Dead Space 3

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.8 ГГц одно ядерный или эквивалиентный
Оперативная память: 1 ГБ для XP и 2 ГБ для Vista/7/8
Видеокарта: ATI X1800 XT 256 МБ или лучше, nVidia GeForce 6800 Ultra 256 МБ или лучше
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Свободное место на жёстком диске: 15ГБ

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7/8
Процессор: Dual Core: 2.4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2.7 ГГц AMD Athlon X2
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 512 МБ или лучше, nVidia GeForce 8800 GT 512 МБ или лучше
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Свободное место на жёстком диске: 15ГБ