Наталия Давиденко

Идти на тренировку или нет?

Аллергия вышла четырe дня назад, после использования тонального крема givenchy.вокруг рта покраснения, которые начали шелушиться. после тренировки хуже не станет?

Сергей Семёнов

на станет, не ленись, а на ночь по 1 т. супрастина, пока есть изменения + любую гормональную мазь ( например, целестодерм -крем) , а тональник этот выброси!

Алексей Туманов

К тренировкам никакого отношения не имеет. Пьете противоаллергенное? Идите - потом умыться, не вытираться, а высушить лицо.
Удачи