Екатерина Нежура

будут ли сочинять басни в будущем? будут ли они популярны? Ответ подробный

Олег Ткаченко

Мне кажется, что будут. И популярны они так же останутся. Потому что всегда есть дети которым так интересно послушать басни, в которых животные говорят. Помню как мне в детстве было интересно слушать басни, и я все время спрашивала: ''Мам, как животные могут говорить? '')) Примерно что можно написать, я написала можно придумать что-то еще

Татьяна Бугай

а например ...пока есть КВН и задание - *сочини басню.. .
(ну здесь конечно много подражаний.. .
пока есть любовь и ненависть и .. юмор
- пока есть школы. .
Пришёл Вовочка в школу ...
- Вовочка! ты почему не в форме?
- Я -то в форме! А вот вы задаёте вопросы не по форме.. .
Мораль - ученик всегда прав !!!