Светлана Абдуллаева

А вы можете нарисовать себя в Paint e ?

Ай
Айгуль

Только в CorelDraw... Paint уже и не помню когда открывал...)))

Ва
Валентина

Планшет есть?

Муродали Тагоймуродов

знаете, я уже не раз пробовала себя так нарисовать)))))) ) и как только вижу рисунок, так сразу смеяться хочется, потому что получается смешной и милый рисунок))))))

Наталья Гусева

Да хоть в чём. Хоть в Блокноте. Хоть вилами на воде. Другое дело, что непохоже будет.