Юлия Орешкина

почему Задорнов потерял свою популярность, а его шутки теперь кажутся плоскими и совсем не смешными?

Андрей Исайкин

А мне его выступления нравятся, хотя он часто повторяется. Ну где еще есть такой оригинал, как Задорнов, как не в России?: -)

Наталья Мамай

Ничего подобного, Задорнов ещё более популярен чем прежде.
Евреям и раньше шутки Задорного не нравились, а теперь он их совсем достал, потому что по их мнению о евреях можно говорить как о покойниках, или хорошо или молчать.
Евреи делают на концертах тупую кислую физиономию, когда Задорнов шутит о них, и ржут как лошади, когда Задорнов шутит о других.

Елена Зорина

зато уважение осталось и шутки у него по-прежнему хороши

А)
Ангелина )))

они всегда были плоскими, просто когда то это было в новинку, а теперь приелось, ну и Зодорнов здорово ударился псевдоисторию, это смахивает на психическое отклонение уже

Татьяна Семёнова

Задорнов еще ничего.. . А вот этот - уже достал...)) )

Владислав Рудман

Да он просто надоел уже всем, одного только и показывают.

Ан
Анастасия

Весь выдохся. Такого не бывает чтобы человек был популярным всю жизнь.

Ксения Абрамова

Исписался старый плагиатор, полез в языкознание и историю, в которых он ни уха, ни рыла...

Светлана Бородулина

сильно в роль вошел, сильно заправдался.

Татьяна Миронова

Правильно, увидев мир с этой точки зрения, меняются краски мировозрения. А дальше все, не есть, ХА-ХА!!

Марина Рубцова

Да потому что это - видеобот, по складам шутки операторов останкинского компьютера зачитывает, а настоящий Задорнов - с полуметровой бородой давно, а то и уже нет его вовсе...