Вя
Вячеслав

А Вам иногда поработать хочется? Сменить занятие? Очень у нас работа вредная .

Сергей Куликов

а мы, домохозяйки, разнорабочие. нам скучать некогда.. надоеловарить борщи, мыть посуду-иди учительствуй/воспитывай, это надоело-иди копай. надоело копать-твори!)))

Толибек Эшонкулов

Хочется. Но лягу - посплю, и всё проходит.

Оксаночка Анпилогова

да. лишь бы желание было а так все можно

Андрей Полынкин

Работа не половой орган, стояла и стоять будет. А увас эт у кого? Иди к нам будешь в шеколаде.

Елена Зубкова

очень хочется