Тимур-Carleone

Тот кто курит он хочет показать что он крутой?

Просто Толик

он просто болен

Евгений Муравьёв

Не думаю. .
Курящий, вообще не задумывается. .
Больны те, кто не курит...

Иван Волокитин

да нет просто привычка дурацкая .

Усуи Люблю-Вас

По Шевчуку :"Крутыми бывают только яйца", а они не курят, как известно.

Екатерина Рябцова

...а тот, кто не курит и не пьёт - показывает, что здоровеньким помрёт.

Александр Зыков

Ну, понимаешь, ананас и жернова, не показывает стекло, помидор, курица, носок. Это все для горшок, игра одеяло.
Я не курю, короче. Где взять пирожок?

Ег
Егор

Смотря в каком возрасте.
В молодости да, бывало такое, блатавали и все такое, а сейчас это сильный недуг который я не смог терпеть! И бросил курить!

Marie_O

Нет, он хочет показать, что он идиот.

Дмитрий Листопад

тяжёлая жизнь, но это не извиняет, у некоторых по хуже и не курят.

Константин Проскуряков

Нет, просто внушает себе что это ему нравится. А на самом деле просто боится ссебе признаться что он или она просто наркозависимые люди. Какая тут крутость

Уд
Удален

Я тоже так думал... Но после отдыха в Тайланде изменил свое мнение! Так как курят на пусси-шоу обычный курильщик не сможет... Значит он и не крутой!)))

Геннадий Дьяконов

Не крутой. Только кажусь крутым.
А курю потому что не могу бросить.
Силов нет совсем на это дело...

Ма
Мария

он просто демонстрирует свой IQ!

Н-
Николай -Степанов

Возможно.
Я курил, чтобы снять стресс. Мне везет на подобное. Вот и втянулся. Сейчас уже смог бросить. Стал наглее, мудрее и сильнее. Короче, научился унижать тех, кто этого заслуживает.
kidish. ru