Павел Колокольцев

Хочу устроиться на работу, но...

Мне 17. я хочу устроиться на работу. есть вакансии в которых возраст не указан. скажите для них возраст важен или нет, а то не хочется от всех и каждого слушать, когда тебя вежливо посылают!

Анна Матвеева

Сходите в центр занятости населения города (позвоните) , там занимаются трудоустройством на лето несовершеннолетних!

Аида Мамасадыкова

а вы прежде чем идти на собеседование позвоните им и спросите о возрасте, либо напишите письмо на почтовый ящик, если они его указали

Светлана Пономарева

Друг мой, человечность еще ни кто не отменял. , большенству работодателей ты патенциально не нужен (сам пойми, каждому хочется платить деньги за то что работа выполняется качественно, в срок) , но если будешь предельно навязчив, не побоюсь этого слова, то обязательно наткнешься на человеческого начальника, который несколько десятков лет был как и ты, в поисках, и скорее всего он пойдет тебе на уступки.... главное дай понять что ты если и не умеешь, то очень хочешь это уметь.... и советую тебе, не смотри на ЗП, даже если тебе ее предложат в масштабах пару-тройки плиток российского шоколада, на твоем этапе главное опыт, работая на который ты вскоре достигнешь уровня, что твой опыт начнет работать на тебя.