Дмитрий Янушевский

разве красивая проститука не может быть интересным собеседником и хорошим, душевным человеком?

Анастасия Бриллиантова

и даже может прочитать Шекспира в подлиннике, только толк от этого какой. Плять, она и есть плять

Сима Некрашевич

Только кто ее слушать будет, не на диспут же пришли...

Иришка Ласковая

тогда уже и не проститутка) Имхо интересного собеседника и хорошего, душевного человека - мужчина рассматривает иначе. Эдак, с другой стороны)

Ан
Анастасия

Есть такие в японской культуре. Гейша называеться.

Иванова Татьяна

очень даже может.... и так иногда случается!!!!

Альфия Левина

только в фильме Красотка) )
Целую)

Рустем Габдулвалеев

Так и не красивая может быть душевным человеком. Мне кажется даже более, чем красивая.

Сергей Чернышов

им чем больше болтать и беседовать с клиентом, тем меньше - трахЕться т. е работать )

Кандрюкова Татьяна

Конечно, может. В тему: Прочтите Пауло Коэльо "Одиннадцать минут".

Дима Пилипчук

Даже некрасивая проститутка может)

Сергей Попов

Любая работа с клиентами обязывает поддерживать беседу и находиться в хорошем дружелюбном настроении. Это если хочешь, чтобы пришли еще раз. А уж проститутке сам бог велел выслушивать всякую фигню - снимут то небось минимум на час, а работают пару сек. Герои задушевные.

За
Зайка

может!... только ее ведь не на беседу приглашают...))

Cтуденты Оэф, Фф

ПЛОХОЕ ОБЩЕНИЕ ПОРТИТ ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ .1коринфянам 15:33.