Веталий

Посоветуйте сайты для заказывание одежды! ! Можно и американские

Firdavs Muhiddinov

Я заказываю одежду на сайте Ebay. Там можно найти не дорогую и качественную одежду за 300 рублей и даже дешевле. У меня от них много вещей и ещё ни разу не привозили не качественный товар. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ebay. com/ (без пробелов) . Ждать около месяца, но результат того стоит. Вот несколько привезенных мне вещей, ношу пол года и больше, краска не стерлась, ниточки нигде не вылезли.

Anna Berry

http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx
Мне очень нравится сайт вайлдбериз, доставка бесплатно, постоянным клиентам скидки. можно заказать несколько размеров. возврат бессрочный (товар можно вернуть с последующим заказом). или если не понравился. то сразу

Леонид Сытник

Я чаще покупаю на lamoda, почти всегда остаюсь довольна. И привезут бесплатно и померить можно, вот последний раз приобрела у них кучу летней одежды Icepeak, все подошло даже не пришлось ничего отдавать)

Света Андреева

я считаю самый лучший сайт это www.wildberries.ru/catalog/