Олег Петрухин

Почему начальнику не нравится когда я не смотрю ему в глаза. Ему кажется что я что то скрываю? Или как вообще на самом

Деле

Наталия Бейльман

Посмотрел бы он- в глаза моей собаке; -)))

Максим

он наверное из этих дебилов. которые считают. что если человек не смотрит в глаза-значит лжёт. По этой логике можно сказать. что к примеру женщина которая готовит борщ. занята и в это время общается со своими домочадцами всё что произносит. всё лжёт))

Папапа

голубые пусть начальнику в глаза смотрят и шестерки

Евгения Озерова

Глаза - зеркало Души, и тот, кто отводит взгляд, невольно сигналит о том, что ему есть что прятать.

Та
Татьяна

знак неуважения показываете

Егор Заводнов

У Вашего начальника комплексы какие-то.

Александра Вячеславовна

Ему кажется что его не уважают . он раб своих стереотипов