Ирина

кто знает сайты где можно работать фотографом на заказ удаленно

Марат

Существуют микростоки. Поисковик выдаст массу вариантов. Разные требования и расценки. Кроме того, многие журналы регулярно проводят конкурсы фотографов или просто приглашают к сотрудничеству. Опять же, берите названия известных вам журналов и ищите их онлайн версию. Там раздел "Работа", "Вакансии" или "Job" и т. п.
В любом случае, вам необходимо иметь портфолио с приличными по качеству фотографиями. Причем портфолио должно соответствовать предполагаемому заказчику.

Анна

Xhamster. PRIVATE очень хорошо фотографов оплачивают

Василий

В "Яндекс-карты" вставляйте фото своего города. Для начала..)))