Вета

Стреляет в глушитель?

Добрый день господа.. . у меня такая проблема. . На иж юпитере 5 стреляет левый глушитель, зажигание выставили правильное, контакты поменяли. . Осталось кондесатор? или БРонепровода? или Бабина?

Дополнительно: Прокладки все новые промазаны герметиком. . Думаю дело в кондесаторе!!

Инна

отстреливайся....

Анрей Бармотин

В моторах не шарю но на шохе обошлось заменой кондера.... а мож у тебя с топливом чо нить

Татьяна Жукова

не факт что в зажигании дело. может вода попадает, нарушена герметичность цилиндра. кстати на счет кондера правы, он часто моск епет.