Фаррахов

на каком автобусе доехать от вокзала воронеж-1 до шишкова? доехать

Ильфак Асадуллин

У улицы Шишкова длина почти 4 км и на ней не одна остановка. Поэтому смотря до какой части улицы нужно ехать. Тем более, что в разных частях улицы Шишкова ходят разные маршруты.

Как вариант, от Воронежа-1 маршрутки 75, 108 и 108а до перекрёстка с Беговой.

Ан
Антон

Смотрите по карте Шишково много разных Тык где маршрут указывайте название.

Угурчиев Муслим

смотря до какой части улицы вам надо
вот проезд да остановки Беговая
тэшки № 75,108,108а

Дима Дима

к магазину окей