Эмма Шлотгауэр

Погадайте мне на деньги! Точнее-собираюсь открыть свой магазин! Стоит ли и будет ли мое дело процветать? Алина 8.05.1988

Светлана Линник

у вас потеря денег с 2014 года очень сильная, а уже к 2018 совсем край. Если будете открывать магазин, то хотя бы кредитов не берите, иначе будете разорены. Или оформляйте не на себя, а на человека, с подъемной на данный момент энергетикой.

Рустам

Открывайте, все получится

Ан
Анна

Алин, мой совет-не гадайте. Ещё ничего не открыто. Можете прогадать.

Ahmed Ahmed

да стоит

Олька Брыкова

Алина дождись начала зимы.

Любоня

проблемы будут, подожди, к зиме открывай

Ирина Резниченко

вы открыли магазин?