Алексей Михалев

Можно ли делать фото на похоронах?

Что делать если на фото с покойником живые люди?
Влияет это как-то на живых?
Можно ли сохранять такие фотографии?

а если есть уже такие фото, то что делать?

Александра

можно, но зачем? зачем потом хранить негатив и боль? что б мазохизмом заниматься? смотреть и плакать?

Azamat Musoev

Мне не понятно зачем вообще такие фото делать. . А вообще фото живых и фото мертвых должны находиться отдельно друг от друга.

Ольга Ф.

не стоит ни хранить такие фотографии ни фоткать на похоронах
для чего и вообще вам это нужно? это ведь похороны а не сьемки реалити шоу

Дмитрий

Не нужно. К чему такое фотографировать, тем более хранить. Хотите уйти следом?