Ал
Алексей

подскажите почему в фильме Звездные войны нет Асоки Тано. которая в анимешном фильме Star Wars The clone wars

White Sugаr

Потому что данный персонаж учавсвует только в клонических войнах и является второстепенным в сюжетной линии

Кылычбек Исмаилов

Что-то Лукас и правда ступил.

Александр

Потому-что такого персонажа добавили только в мультсериала войны клонов, а позже в сериале повстанцы, асока является каноничным персонажем и она действительно ученица Энакина Скайуокера, так-что в фильме её не показали но на самом деле она была