Иванна Горлач

Хочу посмотреть фильм ужасов, но не помню названия. Помню только начало..

Помню только начало.. Лежат муж с женой в постели, потом идут в душ. Там по быстрому ( Если вы понимаете о чем я :D) и обратно идут в кровать. Ложатся и засыпают. Потом приходит девочка и муж подходит в страхе к ней. Она его кусает и жена укрывается в ванной и ждет. Потом муж превратился в зомби и проломил дверь, жена выпрыгнула в окно и побежала в машину. Муж разбил переднее стекло и она уехала.. Дальше не помню Подскажите прошу!

Наталья Махначева

"Рассвет мертвецов"