Ксения

У меня все игры зависают в самом начале! Помигите что делать? ! Windows 7

Максим

Антивирус поставь в игровой режим, как вариант. Или режим совместимости переключи: правая кнопка мышки на ярлык-свойства-режим совместимости- поставь галочку "запустить программу в режиме совместимости" и из списка выбери хрюшу.

Руслан

Драйвера на комп качай, или патчи поставь