Денис Лихой

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма

Всё начинается с того, что главный герой фильма нашёл в пустыне бутылку из под кока-колы. Бутылка, которой хотели владеть все, внесла смуту в спокойное первобытное течение жизни племени и он решил отнести бутылку от греха подальше за край света.

Ольга

хахаххаха я честно не знаю, но так как все написали боги наверное сошли с ума, то я тоже так отвечу хахах)

Андрей

боги наверное сошли с ума-1 часть

Св
Светлана

Боги, наверное, сошли с ума

Ан
Анна

"Боги, наверное, сошли с ума"