Бактыгуль Абдылдаева

Какие колонки купить?

Подскажите кто знает какие лучше колонки для ноута в общагу взять (и желательно почему) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а поточнее?

нифига себе недорогих (

Microlab M-700 2.1
Microlab M-500U
Microlab M-800
????

Интересно, а для чего я писал варианты колонок????

Сергей Шатунов

Те, в которых музыка так бахнет, что потолок у соседей рухнет.

Владимир Мудрик

Из не дорогих но очень качественных- фирма Микролаб, Соло 7. Активные с ДУ.

Юлия Козлова

TopDevice TDS-500

Руслан

Ого вы посоветовали! У меня 2 соло- еле из магаза через пол-Питера довез. Какая там общага! Defender мож какой-нить, а лучше- хорошие уши! А то от соседей и в бубен получить можно, и за те же деньги- намного лучше звук.

Мария Паршина

edifier r2700 или r2600
если с сабвуфером то edifier s530 на крайняк s330