Евгения Федотова

какая еда самая бесполезная.... где минимум веществ.. типо витаминов нитратовв и т. д

ну в чипсах много усилителей вкуса.. так что они вредны.. а это мне не подходит

сладости богаты жирами углеродами и добавками

Дмитрий

Чипсы, Роллтон и иже с ними...

Елена Чанкселиани

Сейчас очень сложно найти еду ролезную, всегда присутствуют те или иные вредные компаненты. Так что определяться надо индивидуально.

Александр Скворцов

Очищенные злаки.

ЕДА ИЗ МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ – ЭТО ЕДА БЕЗ ВИТАМИНОВ

Максим Терехов

в манной каше ничего нет, мука и все. польза ее для детей сильно преувеличена

Ма
Маня

помидоры зимой. весной

Светлана Ермолаева

Сильно разваренная...