Ап
Апроо

про симпатию девушки к парню

на разных сайтах я читал абсолютно одинаковые вещи и хочу оспорить полностью это
допустим волосы теребит играется с цепочкой и тд - она этого просто не может делать получается только из за симпатии или как?

или вот еще она смотрит на тебя или искосо - все мы друг на друга смотрим но это не значит что мы все прям друг другу равимся это невозможно

в компании она обращается только к тебе - ну и что это просто обращении разговор

или вот куда бы ыт не пошел она старается там быть - а почему сразу старается может ей тоже туда понадбилось верно же вот как в автобусе я тоже много вижу людей которые со мной постоянно ездиют но это же ниче не значит

ну и так далеее
долго писать просто
и многие наивные верят этим статьяс сразу же
но это ничего не значит
кто согласен кто нет????если вы верите этим статьям то аргументируйте почему ?

Ruslan Menshov

Ну влюбилась в тебя, что поделать то.

А ты трусишь проверить так ли это.

Владимир Шишкин

Ниче не понятно

Мануш Даллакян

Если бы это была бы ерунда, то как бы по твоему мы с вами флиртовали?
Это во первых.
Во вторых - если бы эти статьи не были актуальны, то бы все газеты и журналы бы молодёжные давно перестали существовать, но пока на них спрос есть. Значит БОЛЬШЕНСТВО так делает.
И втретих - если ты всё это сводишь до такой нити, давай расскажу как мы-девушки можем понять вас.
1. Решил покатать на мотоцикле - типа свидание, и типа интересно.
Если думать как ты, значит выхожу к парню и говорю - ты что идиот думаешь я только пешком хожу? Я сегодня в школу на автобусе ехала. На фига мне твои поездки на мотоцикле.
2. Пришел к девушке домой с цветами - мысли девушки "блин, это он мне наверное цветы принёс, из-за того что в комнате лекарствами пахнет"

Итог - и у мужчин и у женщин есть методы обольщения которые придерживались ещё наши дедушки и бабушки. Ты можеш с оригинальничать но базовые порядки не поменяются

Иван Тучин

вообще ты прав, но такая хрень, когда на улице девушка на тебя смотрит или полностью игнорит взглядом, то ты ей понравился, это первое и второе или слишком урод, но это когда она уже игнорит только