Н К

Хочу найти клип, крутился часто с 2000п 2005, по MTV так же часто

Песня то ли на испанском, то ли на итальянском. Там людей в городе касалось что-то, и они начинали танцевать, или совершать движения всякие там

Nata D

артист Juanes - песня "La Camisa Negra"

Видео не открывается, поэтому нужно кликнуть здесь (Мой Мир. Видео)

Кстати, Bomfunk MC's - "Freestyler" (смотреть и слушать здесь) была намного - лет на десять - раньше :-)))

Д*
Дельт@план ***********

Ещё была песня финских реперов "раком микрофон" (Фристайлер)