Александр Духнов

Ребят вопрос про граффити помогите пожалуйста

Ребят, вот нарисовал я граффити меня не кто не видел не кто не спалил, вот если на след день или через неделю мусора имеет право мне что-то предъявить? Если я за руку не был пойман за этим делом.

Валерий

Если кто-то покажет пальцем на тебя, то могут )) Это же порча гос или частной собственности! Админ штраф выпишут или работы назначат

Ле
Лена

Не могут. У нас Россия, тут сыщиков по такому делу не вызывают.

Кр
Кристина

Это порча собственности (имушества) ! Но штрав небольшой от 300-1000 . НЕРЕСУЙ ГРАФИТИ всегда есть те кто настучит !