Ion Zavtoni

есть ли активатор офиса win8?скинте ссылку если не трудно...

Юра Кожевников

"активатор офиса win-8" - это что за зверь такой? Как говорится, смешались в кучу кони, люди.. . Если на вашем ПК установлена пробная версия офиса - спокойно ее удалите. Скачайте с торрента нужную версию и с "лекарством". И установите.

Га
Галина

Что за чудо такое- "офис win8", для 8-ки, что, отдельный офис написали? Ищите активатор для той версии офиса, который ставите.