Ангелина Садова

Однослотовая видяха. Корпус Mini-ITX, влезут только видеокарты с однослотовой системой охлаждения. Какая самая лучшая?

Видел PowerColor HD7750, какая есть лучше?

Евгения Михеева

екпи для начало мозги

Иринка Музыка

карты низкопрофильные или стандарт подходят?

Gusserus

а на какую мощность БП в этом корпусе?
вот от этого и пляши.

Александра Заренкова

А больше и нет, насколько я вижу в магазинах. 7750 от поверколор с 4 или 1 гб памяти
Как вариант - перенести видеокарту в другое место с помощью рэйзера
Есть еще 640, но они слабее

Жанна Галькевич

А даже по логике вещей более быстрой однослотовой не может быть. 7750 - самая быстрая карта без подключения доп питания на самой последнем тех процессе. Какие выводы из этого напрашиваются, думаю не стоит объяснять! И так всё ясно!
во всяком случае я таких не знаю!