Сергей Литвиненко

Если на диск DVD записывается несколько сессий, то сколько мегабайт теряется из-за закрытия/открытия каждой сессии для о

Если на диск DVD записывается несколько сессий, то сколько мегабайт теряется из-за закрытия/открытия каждой сессии для основных типов дисков

Св
Светлана

Да нисколько не теряется, просто перестают открываться некоторые из них. Мультисессионные практически никто не пишет. Цена болванки 5 рублей...