Иван Цибров

Ищу игру подскажите.

Помню что видел в прошлом году ее выход, хотел поиграть и забыл как называется. Игра сама происходит на арене, помню игра в магическом стиле, но исключительно были бой на арене, может кто знает в варкрафте 3 есть карта варлок игра очень похожая, может кто играет, подскажите название пожалуйста.

Елена Юрова

Лучше скачай The Elder Scrolls : Skyrim
Там реалистичная графика. Со всякими скилами и т. д алхимичество, колдовство, вообщем улёт. Если не вериш посмотри на http://youtube.com.
Или поищи какую нибудь норм игру. Мини игры тоже хороши.
Или вообще скачай Minecraft она нормальная игрушка выживание, токо кубическое немного . Скачай вообще minetest норм игрушка это как майнкрафт, но моды легко устанавливать. На компе будет норм идти.