Виктория Князева

Что такое? Вот иногда бывает тошнота, боли в животе, слабость. Что это?

а ещё иногда бывает, что на какую-то еду даже смотреть не хочется, а иногда как чего-нибудь захочется, в полночь в магазин бегаем.. Вот так..

Виктория Дадаева

лучше вам к врачу или скорую даже вызвать и не смотреть особенно что вам советуют в интернете

Анастасия

Аппендицит

А-
Алексей -4444444

Бывает периодически в течении долгого времени, или началось недавно? Причин может быть много, а которая из них повинна в Вашем плохом самочувствии, Вам может сказать врач. Сходите к специалисту. Это может быть отравление, может быть сигналом заболевания, но могут быть и иные причины, более или же менее серьёзные. Поэтому идите к врачу и не гадайте на кофейной гуще.
Здоровья Вам! :))

Ирина Олимская

Что это - Вам гастроэнтеролог скажет