Muzaffar

Куда пропали джинсы клёш?

Мягко говоря - я худая. Единственная модель джинс, которая меня как-то "уравновешивает", это клеш, не вариант хиппи, чуть расклешённые. Но везде продают что-то странное, похожее на колготки - в облипку от попы до щиколотки. Есть "трубы", но иногда они не совсем уместны. Где купить классику, которая и с футболкой, и с блузкой, и не уродуя фигуру подойдет?

Ася Дмитроченко

не там ищите походу....

Ирина Грановская

в интернет магазинах есть и в бутиках.

Елена Замотаева

нет их больше. не модно. только в облипку теперь ходить. или прямые