Дима Батлер

мне 15 лет у меня гастрит хронический 12 кишки! что мне делать она лечиться? если через 1-2 м-ц я съем мясо ж че будет

и чем ее лечить

Александр Королев

Ну насмешил! Гастрит 12-ти перстной кишки! Сюда-то зачем приволокся? Иди в поликлинику и лечись у врачей. А то сейчас тебе ТАКОЕ пропишут, что маму с папой забудешь!

Сергей Таширов

Лечиться, что ещё делать-то. Лечится он, прада, долго. Мясо можно только нежирное, варёное или на пару и измельчённое - пожалуйста